Subasta 1190T, Lote # 126
LOTE MIXTO DE ARTÍCULOS DECORATIVOS
SIGLO XX
Elaborados en alabastro, cristal, metal dorado y madera y material sintético
Consta de urna, 2 cajas y florero
26 cm altura
Detalles de conservación , ligeras manchas y desportilladuras
Piezas: 4
Estimado $2,500-8,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |